В случае проблем со связью просьба написать на почту expovisage@yandex.ru.
Ответим максимально быстро!

  • Более 10 000 успешных проектов
  • Собственное производство
  • Только качественные материалы
  • Команда высококласcных специалистов

Премиум промо-стойки "Бариста" для Нескафе

Премиум промо-стойки "Бариста" для Нескафе


11.07.2017

Не так давно появилась новинка для ценителей кофе – NESCAFÉ GOLD Barista Style - молотый кофе в растворимом. В связи с данным событием "Нестле" создало довольно масштабную рекламную компанию, направленную на продвижение нового продукта.

Помимо ТВ и интернет рекламы не обошлось и без нашего любимого промо. Так как на создание NESCAFÉ GOLD Barista Style компанию «Нестле» вдохновили профессиональные мастера кофейного искусства – бариста, то и продвижение данного продукта стало основываться на их образе.

Задачей для нашей компании было создание стоек, имитирующих барные, но при этом они должны были быть разборные и мобильные. В рамках данной задачи специалисты нашей компании разработали индивидуальный конструктив, позволяющий воплотить эти качества. Дополнительно в стол монтировалась подсветка. Для завершенности промо-зоны был создан задник - объемный пресс-вол с накладным элементом.

Конечный вариант получившейся промо-зоны стал аналогом барной стойки, за которую каждый может присесть и заказать себе чашечку NESCAFÉ GOLD Barista Style.

Объемный пресвол с накладным элементом для Нескафе от Эксповизаж.jpgПромо зона для Нескафе от компании Эксповизаж.jpgРазборный стол-премиум из дерева, торговая мебель от компании Эксповизаж.jpg

Дата создания: 11.07.2017 17:32:54

Возврат к списку