В случае проблем со связью просьба написать на почту expovisage@yandex.ru.
Ответим максимально быстро!

  • Более 10 000 успешных проектов
  • Собственное производство
  • Только качественные материалы
  • Команда высококласcных специалистов

Фотовыставка для музея имени Сидура

Фотовыставка для музея имени Сидура


Фотовыставка для музея имени Сидура 29.06.2017

Мы приняли участие в оформлении уникальной фотовыставки, посвященной творчеству Вадима Сидура - советского художника и скульптора. Данная фотовыставка была посвящена тематике Великой Отечественной войны. Так как Вадим Сидур, помимо прочих своих заслуг, был еще и ветераном войны, МВО "Манеж" посвятил данное мероприятие ряду из его выдающихся работ. Все стенды уличной фотовыставки располагались перед зданием музея имени Сидура. На одной из их части располагались фотографии скульптур, на другой места для фотографий других ветеранов, которые в последующем приклеивались к стенду. Последние были украшены белыми цветами у основания.

Для нашей компании очень важно участие в таких мероприятиях, таким образом мы не только помогаем воплотить желание нашего заказчика, но и почтить заслуги людей, сделавших такой большой вклад для нашего будущего.
Уличная фотовыставка для музея им.Сидура.jpgУличная фотовыставка работ Сидура от Эксповизаж.jpgФото стенды для уличной выставки перед музеем им. Сидура. Эксповизаж.jpg


Дата создания: 29.06.2017 12:31:11

Возврат к списку